



Доставка по России:
ПЭК,
Деловые Линии,
КИТ,
Энергия,
Байкал-сервис,
CDEK,
DPD
Внимание! При самовывозе из магазина - резервируйте товар!
- Особенности:
- Электронная машина предназначена для пришивания плоских пуговиц (2,3 и 4 отверстия) и пуговиц на ножке (при установке специального приспособления, которое можно заказать дополнительно) челночным стежком.
- Преимущества:
- Высокое качество шитья различных материалов от подкладки до джинсовых тканей.
- Идеальное нитенатяжение как для легких так и тяжелых материалов.
- Усовершенствованный механизм обрезки нити в начале шитья.
- Встроенное цифровое натяжение позволяет настроить натяжение нити, соответствующее используемому материалу, обеспечивая стабильное качество шитья. Натяжение легко устанавливается на операционной панели. Изменение натяжения может быть легко добавлено в программу шитья, соответствующими кнопками. Настройки можно проверить в любой момент в соответствующем окне.
- Очень низкая вибрация и шум для удобства шитья.
- Оптимальная настройка мотора прямого привода и блока питания существенно уменьшили шум и вибрацию во время шитья.
- Крайне высокая производительность при самой высокой скорости оборотов. Благодаря использованию системы прямого привода, KE-430F обладает самой высокой в мире скоростью шитья среди машин с вращающимся челноком - до 3,200 стежков/мин.
- Экономия энергии. Потери при передаче электроэнергии минимизированы за счет системы прямого привода. Новый мотор Brotherснижает потребление энергии на 11% в сравнении с предыдущей моделью KE-430D. Это обеспечивает стабильное шитье с меньшим потреблением энергии.
- Панель настроек спланирована для максимального удобства и проста в управлении.
- Установка программ. 64 программы (шаблонов шитья) заложено в память машины. До 512 шаблонов шитья, созданных на персональном компьютере можно легко добавить с помощью SD карты.
- Технические характеристики:
- Область шитья (расстояние между отверстиями в пуговице): 6.4 х 6.4 мм
- Длина стежка: 0,05 – 6,4 мм
- Высота подъема зажима - 13 мм.
- Прямой привод.
- Автоматическая смазка.
- Максимальная скорость шитья до 2700 ст/мин.
- 64 швейные программы заложены в память машины
- Система иглы DPx17 NY №80
- Цена за комплект (голова, стол, прямой привод 220v)
Заказ товара
8 (915) 373-1618
8 (495) 974-6960
8 (915) 373-1688
8 (915) 373-1688
astra314@yandex.ru
График работы: Пн. - Птн. с 10-00 до 18-00
Внимание! С услугой "НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ" компания не работает
В связи с высокой волатильностью курсов валют, уточняйте цены у менеджеров
* Данное предложение не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления