BSM-A6000P-D-G/01
177398
BSM
overlock.ru BSM-A6000P-D-G/01
overlock.ru BSM-A6000P-D-G/01
Доставка по России:
ПЭК, Деловые Линии, КИТ, Энергия, Байкал-сервис, CDEK, DPD
33 100/шт
Заказать
Есть на складе
Внимание! При самовывозе из ПВЗ - резервируйте товар!
Тип материала: легкие, средние
Особенности:
Автоматическая ротационная обрезка стабильная и производительная;
Новый дизайн машины, рабочее пространство 262 мм х 130 мм;
Панель управления, встроенная в корпус машины, находится перед глазами и удобна для регулировки;
Светодиодная подсветка в зоне шитья;
Встроенный в корпус небольшой энергосберегающий мотор;
Низкое энергопотребление (на 70% меньше, чем на машинах с фрикционным мотором);
Идеальное качество шитья изделий для разных тканей, транспортировка ткани происходит более плавно.
Технические характеристики:
Количество нитей – 2
Длина стежка - 5 мм
Тип иглы - DB x 1 № 65-110
Габариты - 600*240*600 мм