

Доставка по России:
ПЭК,
Деловые Линии,
КИТ,
Энергия,
Байкал-сервис,
CDEK,
DPD
Внимание! При самовывозе из магазина - резервируйте товар!
- Особенности:
- Двухигольная швейная машина челночного стежка c отключением игл, с нижним реечным и игольным продвижением для средних и тяжелых материалов (джинсовые). С увеличенными челноками. С автоматикой (выносной пульт).
- Скорость шитья - 3000 ст/мин
- Длина стежка - 5 мм
- Подъем лапки - 7/13 мм
- Расстояние между иглами - 6,4 мм (3,219,1 мм)
- Иглы - DPx5 №65-130 921
- Расстояние от иглы до рукава - 266 мм
- Ход игловодителя - 33,4 мм
- Тип смазки - автоматическая, "полусухая голова"
- Продвижение материала - нижнее и игольное
- Тип челнока - увеличенный
- Количество игл - 2
- Отключение игл - с отключением
- Автоматические функции: обрезка нитей, закрепка, подъем лапки, позиционирование иглы
- Цена за полный комплект
- В машинах LH-3500 серии используется расширенный диапазон натяжения нити по сравнению с предыдущими моделями. Увеличенные возможности регулировки натяжения нити позволяют использовать машину на различных материалах от средних до тяжелых. В машине LH 3588AGF-7/AK-135/SC920CM/M92/CP180 используется новый нитенаправитель для повышения стабильности формирования петлеобразования и снижения скручивания нити.
- Так же на машине имеется механизм микроподъема. Прижимную лапку можно поднять на минимальное расстояние путем регулировки штыря эксцентрика, расположенного на рычаге подъема. При работе со скользкими и эластичными материалами оператор немного поднимает прижимную лапку для снижения давления на материал. Благодаря этому выполняется качественная строчка. Расстояние от иглы до корпуса машины: 266 мм, объем маслянного резервуара: 280 см3.
Заказ товара
8 (915) 373-1618
8 (495) 974-6960
8 (915) 373-1688
8 (915) 373-1688
astra314@yandex.ru
График работы: Пн. - Птн. с 10-00 до 18-00
Внимание! С услугой "НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ" компания не работает
В связи с высокой волатильностью курсов валют, уточняйте цены у менеджеров
* Данное предложение не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления