ORIGINAL OE-DB-2 (2,7 м)

177856
Original
overlock.ru ORIGINAL OE-DB-2 (2,7 м)
overlock.ru ORIGINAL OE-DB-2 (2,7 м)
Страна производстваКитай Гарантия производителя1 год гарантии АСЦ Вес15 кг. Доставка по Москве в пределах МКАД до подъезда700 руб. За МКАД: 80 руб./км

Доставка по России:
ПЭК, Деловые Линии, КИТ, Энергия, Байкал-сервис, CDEK, DPD

89 000/шт
Заказать
Есть на складе

Внимание! При самовывозе из магазина - резервируйте товар!

Особенности:
ORIGINAL OE-DB-2 (2,7 м) – Автоматическая отрезная, прижимная линейка предназначена для раскроя ткани с целью формирования настила.
Снабжена дисковым ножом, автоматически передвигающимся по длине линейки и счетчиком слоев ткани. ORIGINAL OE-DB-2 (2,7 м) имеет фиксированный подъем линейки от стола.
Высота подъема устанавливается на пульте.
Процесс подъема линейки и перемещение отрезной машины по ее длине автоматизированы. Автоматическая линейка ORIGINAL OE-DB-2 (2,7 м) комплектуется размоточным устройством для размотки материала с рулона, с последующим настиланием ткани на стол.
В комплект автоматической отрезной линейки не входит настилочный стол и прижимная линейка для фиксации настила ткани.

Технические характеристики:

Напряжение - 220

Длина отрезной и прижимной линейки - 2700 мм

Ширина разрезаемой ткани - до 2200 мм

Максимальная высота настила - 250 мм

Диаметр ножа - 108 мм

Мощность двигателя - 200 Ватт

Заказ товара

8 (915) 373-1618
8 (495) 974-6960
8 (915) 373-1688
+7 (915) 373-1688

astra314@yandex.ru

График работы: Пн. - Птн. с 10-00 до 18-00

Внимание! С услугой "НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЁЖ" компания не работает

В связи с высокой волатильностью курсов валют, уточняйте цены у менеджеров

* Данное предложение не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления